Pakistani news reader Sana Tariq ko hindu mardo ne choda

Hindu ne kaise Pakistani news channels k alag alag offices mai hamla kiya ye mai aap logo ko pehle he bata chuka hu agar aap ko nahi pata, then Click Here to know.

Usi din hindu log pakistan k aise he ek news channel k office mai ghus gaye jaha Pakistani muslim news reader Sana Tariq kaam karti hai. Jab hindu ander guhus k tod fod macha rahe the to Sana Tariq dar k mare bahar nikli aur bahar bhagne lagi. Ek hindu mard jiski umar 38 saal thi usne Sana Tariq ka hath pakad liya. Sana Tariq chillane lagi, choro mujhe jane do. Wo hindu admi Sana Tariq ko side mai le gaya aur usse gandi bate karne lag gaya. Usne Sana Tariq se kaha Lund logi ? Sana ye sun k dar gayi. Uske baad dusre hindu mardo ki nazar bhi sana pe padi un sab ne Sana Tariq ko charo taraf se gher liya. Sare hindu mard sana ki jawani dekh k uske deewane ho gaye the. Sab chillane lage chod dalo sali ko bahut garmi hai iske ander. Uske baad wo sana ko apne camp mai le gaye. Hinduo ne bahut si buldings kabja ki hui thiĀ  jaha pe wo reh rahe the. Aisi he ek building mai wo sana ko le gaye. Fir us building k ander sana ki salwar kameez ko hinduo ne jabardasti utar diya. Sana Tariq jor jor se chilla rahi thi, lekin hinduo ko koi farak nahi pad raha tha. Sana k jism se ek ek kapda utar diya. Sana kam se kam 20 hindu mardo k samne nangi khadi thi building mai. Sana k gore aur sexy jism ko dekh k hindu mardo k Lund pant k ander he uchalne lage the. Fir kya tha sab ne apne lund ko pant k bahar nikala. Hindu admi sana k mulayam jjism k saath khelne lag gaye. Sala ko jabardasi Hinduo ne apna Lund chuswaya. Hindu logo bahut maza aa raha tha Sana ko chillate dekh. Ek hindu mard bolne laga iski muslim chut mai hindu ka beej bharo. Fir ek ek karke sana ki chut mai hindu mard lund dalne apna pani chorne lage. Itne bade lund to sana ne aajtak nahi liye honge. Sana ki muslim chut hindu lund le k puri khul gayi thi. Kisi kisi hindu mard k lund mai nus bhi nikli hui thi aur Sana Tariq apni chut mai hindu lund ki ek ek nus mehsoos kar sakthi thi. Sana ko noch noch k hinduo ne choda. Sana k gore jism mai love bites k nishan pad gaye the. Uske boobs ko to chus chus k laal kar diya tha hinduo ne. Uski izzat neelam ho gyi thi. Jisko sana ki gand pasand thi usne uski gand mari aur jisko chut pasand thi usne sana ki chut chodi. Chodne k baad hindu mardo ne Sana Tariq ko jane nahi diya balki uski bulding mai 2 hafto tak kaid rakha aur jab bhi kisi hindu mard ka man karta wo sana ko randiyo k tarah chod ta.